ФОРУМ
Главная страница | Счастье! - Форум | Регистрация | Вход
 
Пн, 20 Мая 24, 01:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ? » О НАС » Счастье! (Разговор о счастье, рассуждение на эту тему.)
Счастье!
DJ_DeepДата: Вс, 17 Декабря 06, 01:23 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Счастье. Решил поговорить на эту тему. Что вы думаете о счастье? Что для вас слово счастье? и как вы относитись к нему?

Я решил координально изменить подход к делу, быть проще, осознавать мир и смотреть на него с другой стороны, со стороны более веселого и позетивного настроя. Зачем грузится по поводу тех проблем которые мешают нам в повседневной жизни? Если можно посмотреть на это с другой стороны, со стороны более простого, смотреть на это не как на игру, а именно думать то что хорошо, то что всё будет прекрасно, что бывают у людей сложные периоды жизни (черные и белые полосы) которые проходят, о которых потом мы будем просто вспоминать и смеятся. Ведь человек так устроен, что он всё прощает, потому что простить невозможно, те люди которые не прощают они просто показывают свою гордость что они не простят, на самом деле всё это не так. Люди прощали и будут прощать! Дарите счастье, дарите счатье близким, любимым, просто людям которые вокруг, в метро, на работе, на улице, даже если они не поймут этого, делая хорошие поступки, вы этим наслаждаетесь (лично я), мне нравится дарить тепло, счастье, улыбки людей украшают нашу планету, пусть будут счастливы наши дети, родители, и весь мир. Ведь негатива и так хватает на земле, войны, убийства, смерть. Кажды даже если положит копеечку бездомному, это уже счастье для него. Вы какбы откликнулись на его проблему, на его тяжелое существование в этом мире и помогли улыбнутся ему. Улыбка это просто. Это то тепло что иногда не хватает нам. И никогда не обижайтесь на тех людей которые сделали вам плохо, просто они не понимают порой что сделали, это осознавать тяжело, но умейте прощать мы одни на этом свете. просто подумайте над моими словами и выразите свои мысли.

Сообщение отредактировал DJ_Deep - Вс, 17 Декабря 06, 02:26
 
CHERRYДата: Вс, 17 Декабря 06, 01:25 | Сообщение # 2
Абстрактный критик
Группа: Администраторы
Сообщений: 662
Репутация: 9
Статус: Offline
Я тоже позитивный настроена smile dry wink

Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его
 
CubsДата: Чт, 04 Января 07, 18:06 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 6
Статус: Offline
эээм, если чесно сказать, Дип до тебя поздно дошла эта тема в голову... что надо быть позитивном, всегда прощать, и все дела... но если сказать чесно, хорошо что она до тебя дошла, значит ты теперь другой и в жизни те повезет. smile вот сам ща сижу и радуюсь biggrin

Танцуй, как будто никто не смотрит!
Пой, как будто никто не слышит!
 
CHERRYДата: Вс, 28 Января 07, 22:50 | Сообщение # 4
Абстрактный критик
Группа: Администраторы
Сообщений: 662
Репутация: 9
Статус: Offline
Ты всегда такой?

Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его
 
CubsДата: Пн, 29 Января 07, 16:21 | Сообщение # 5
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 6
Статус: Offline
Какой? Позитив и тд?

Танцуй, как будто никто не смотрит!
Пой, как будто никто не слышит!
 
SOrrOWДата: Пт, 02 Февраля 07, 20:49 | Сообщение # 6
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Репутация: 14
Статус: Offline
потом прочитаю...

~Носить в душе изысканную любовь - это значит умножать свои печали!~
 
CHERRYДата: Пн, 05 Февраля 07, 13:45 | Сообщение # 7
Абстрактный критик
Группа: Администраторы
Сообщений: 662
Репутация: 9
Статус: Offline
Самое большое счастье для меня - это когда всё хорошо у самых близких мне людей. Только в этом случае они могут подарить счастье мне)))

Музыка, подобно дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его
 
SOrrOWДата: Ср, 07 Февраля 07, 01:14 | Сообщение # 8
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Репутация: 14
Статус: Offline
не Счастье это .....................................

оно бывает но очень редко, это.............................

счастье всегда находится за пределами нашего виденья!

счастье = это то о чем мы мечтаем всю жизнь!


~Носить в душе изысканную любовь - это значит умножать свои печали!~
 
CubsДата: Вс, 11 Февраля 07, 21:17 | Сообщение # 9
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну да в принципе, каждому приятно когда близкие ему люди счастливы, и то же верно то, что счастье - это то, о чем мы мечтаем всю жизнь, потомучто человек мечтает найти хорошую работу, любимого человека и детей, и всех их обеспечить, и тогда он почуствует себя счастливым...(ну если еще половинка изменять не будет, а дети куйней страдать...)

Танцуй, как будто никто не смотрит!
Пой, как будто никто не слышит!
 
Форум » ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ? » О НАС » Счастье! (Разговор о счастье, рассуждение на эту тему.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2007